Прошел уже целый год, он выдался не очень легким для нашего проекта, но мы не собираемся уходить в podfading!
В ближайшее время в этом году ждите выпуск, подводящий итоги года и сулящий большие перспективы в Новом 2012 году!
Вот совсем недавно мы получили очень заманчивое предложение от подкаст-терминала Podster.ru сайт, на котором представлены лучшие российские подкасты*, и на данный момент редакция ведёт активную работу по запуску новых интересных программ.
Подкаст-формат идеально вписался в нашу современную жизнь: аудиозаписи можно слушать где и когда угодно. И деятельность Podster.ru направлена на удобство предоставления доступа к аудиозаписям и подписки на полюбившиеся программы.
Главное направление проекта Podster.ru – это развитие современного подкастинга путем поиска и раскрутки талантливых авторов. Каждый сможет найти для себя то, что ему по душе, то, что интересно. А главное в качественном и удобном формате, ведь организация быстрого и простого доступа к подкастам для слушателей одна из составляющих развития подкастинга в России.

*В данном случае под Подкастами подразумевается серия авторских аудиофайлов, которая регулярно обновляется на подкаст-терминале.

Астрономия – наука о прекрасном и она несомненно нашла свое воплощение в подкастах, начиная с американских сайтов и заканчивая нашим Российским подкаст сообществом, очень приятно будет увидеть наши подкасты на терминале Podster.ru, а еще приятнее, наполнять его новыми живыми подкастами, в которых мы постараемся озвучить, как можно больше новых и интересных статей, интервью, практик и многое другое.

Слушайте нас на Podster.ru!